Выходные в Клубе развития и творчества

Приглашаем интересно провести выходные в парке Северное Тушино!

Хобби и творчество 6+

16 октября 14:00  — Лекторий "Истории о Черном море". На встрече участники узнают историю возникновения Черного моря, его возможное будущее и за что его называют Черным. (6+)

16 октября 17:00 — Концерт вокальных и инструментальных коллективов Дворца творчества детей и молодежи "Неоткрытые острова". На концерте прозвучат произведения современных композиторов в исполнении учащихся дворца творчества. Ребята будут играть на фортепиано, гитаре, ударной установке и в ансамбле! (6+)

17 октября 16:00 — Мастер-класс "Сами с усами" ко Всероссийскому дню отца. Во время мастер-класса создадим из плотной бумаги забавный аксессуар для фотосессии — «папины усы». Усы на деревянной палочке придадут комичный и трогательный вид на фотографиях. А получившиеся снимки можно будет опубликовать в социальных сетях, как поздравление. (6+)

24 октября 11:00 - Мастер-класс «Флорариум в чашке Петри». Флорариум — это своего рода уникальный арт-объект, который прекрасно украшает интерьер и создает в нем уютную атмосферу. (6+)

31 октября 11:00 — Мастер-класс "Жар-птица". Ребята смогут изготовить цветной бумаги и разноцветных перышек оригинальную поделку в форме Жар-птицы. (6+)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 октября 2021 в 11:00

Москва
ул. Свободы вл.50-70, Клуб развития и творчества, у южного входа в парк напротив ул. Свободы д.59
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов