Детский квест «Уголки парка»

Празднуем День рождения парка "Северное Тушино" вместе!

Экскурсии и путешествия

17 апреля 2022 года в 11:00 в день своего рождения парк «Северное Тушино» приглашает юных посетителей вместе с родителями на познавательный и развлекательный квест. Участники разделятся на несколько команд и отправятся в увлекательное путешествие по парку: узнают, какие цветы в парке зацветают первыми, какие перелетные птицы возвращаются весной в парк, а также как работают фонтаны и где прячутся слоны. После успешного прохождения квеста ребята получат памятные сувениры.

17 апреля 11:00–12:00

ул. Свободы, д. 56, стр. 1