Мастер-класс по пейзажной фотографии и макросъемке "Цветущий сад"

21 мая в 16:30 в парке Северное Тушино" пройдет мастер-класс для любителей фотографии.

Хобби и творчество

Перед входом на мероприятие осуществляется термометрия, в соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по г. Москве посетители с температурой тела 37,1 °С и выше, а также с признаками инфекционных заболеваний, на мероприятие не допускаются.

Как и у любой другой формы искусства, у пейзажной фотографии есть свои правила. На то, чтобы овладеть светом, композицией, выбором объекта для съемки, постобработкой, требуется много времени, а окончательные результаты будут разниться от человека к человеку. Узнайте секреты и попробовать себя в деле поможет педагог дополнительного образования Дворца творчества "Неоткрытые острова" Алла Москалева.

Место встречи участников: Клуб развития и творчества.

82 дня назад
21 мая 16:30–17:30

ул. Свободы вл.50-70, Клуб развития и творчества, у южного входа в парк напротив ул. Свободы д.59