Мастер-класс "Весенняя акварель"

02 мая 2022 года в 11:00 в Клубе развития и творчества пройдет мастер-класс по рисованию.

Перед входом на мероприятие осуществляется термометрия, в соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по г. Москве посетители с температурой тела 37,1 °С и выше, а также с признаками инфекционных заболеваний, на мероприятие не допускаются.

2 мая – День весенних акварелей. Идеальный повод, чтобы посвятить время творчеству в парке! Обычно нежные оттенки в акварельной живописи напоминают весенние цветы: хрупкие первоцветы, солнечные нарциссы или полупрозрачные бело-розовые лепестки яблонь. Время пробуждения природы послужит вдохновением и прекрасным началом освоения ботанической иллюстрации. Тема занятия по рисованию, которое состоится 02 мая в Клубе развития и творчества – цветущая ветка яблони.

2 мая 2022 11:00–13:00

ул. Свободы вл.50-70, Клуб развития и творчества, у южного входа в парк напротив ул. Свободы д.59