Мультпоказ в парке "Северное Тушино" "Чиполлино"

04 июня 2022 года в 18:00 в Клубе развития и творчества пройдет кинопоказ м/ф "Чиполлино"

Кино

Перед входом на мероприятие осуществляется термометрия, в соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по г. Москве посетители с температурой тела 37,1 °С и выше, а также с признаками инфекционных заболеваний, на мероприятие не допускаются.

72 дня назад
4 июня 18:00–19:00

ул. Свободы вл.50-70, Клуб развития и творчества, у южного входа в парк напротив ул. Свободы д.59