Мастер-класс по рисованию "Летний натюрморт"

Хобби и творчество

29 июня в 14.00 в парке "Дружбы" состоится мастер-класс по рисованию. Натюрморт часто называют "тихая жизнь вещей". Что же интересного в этом жанре? Ответит на этот вопрос преподаватель живописи и графики Северных парков Ангелина Светлова. Также участники творческого занятия на свежем воздухе познакомятся с понятиями композиции, формы и цвета в изобразительном искусстве. Все материалы предоставляются.

Место встречи: беседка около большой детской площадки в центральной части парка.

93 дня назад
29 июня 14:00–16:00