Парковый лекторий "Истории успеха"

Экскурсии и путешествия

В парке Дружбы в 15:00 можно посетить парковый лекторий «Истории успеха». Приглашенные эксперты расскажут истории на примере успешных проектов в сфере искусства, спорта, экологии и современных технологий. В программе выступления

Варвары Любовой – лектор "Москва глазами инженера" (Цифровизация культуры и искусства), экскурсовод музея Криптографии, спикер ПМЭФ, автор творческих образовательных программ для подростков, дизайнер-модельер и основатель марки детской одежды, выпускница «Международной Академии Дизайна и Технологий»,

Анны Нафиевой – сооснователя и арт-директора экоцентра «Сборка» и Музея рециклинга,

Яна Долежала – художника, дизайнера, основателя художественной школы Pittore art school.

и Беленькой Кристины – основателя музея ретро-аудиоаппаратуры «Дом винтажной музыки»,победителя гранта Президентского фонда культурных инициатив.

Организаторы мероприятия обещают сюрпризы, подарки для самых активных участников лектория.

3 сентября 15:00–18:00

ул. Фестивальная 2/1