Лекция и мастер - класс "День здоровья"

Место встречи: павильон "Клуб развития и творчества", южный вход в парк на пересечении улицы Свободы и Химкинского бульвара

Спорт 18+

В парке «Северное Тушино» для поклонников активного образа жизни пройдет традиционная встреча. Опытный инструктор и преподаватель проекта "Московское долголетие" расскажет о правильном питании и пользе белка растительного происхождения, технике дыхания при физических нагрузках, а также познакомит всех желающих с упражнениями с использованием эспандеров.

7 апреля 2023 13:00–14:30