Творческая встреча "Слово — автору" с журналистом и писателем Машей Трауб

20 мая в 16:00 на центральной площади парка "Северное Тушино" пройдет встреча с журналистом и писателем Машей Трауб.

Искусство и культура 16+

Маша Трауб — журналист и писатель, в прошлом колумнист журнала "Огонек", а также медиаресурса для детей и родителей "Мел.fm". На ее счету более тридцати книг, а несколько ее произведений послужили основой для полнометражных художественных фильмов, по ее повести "Домик на юге", режиссер Вера Сторожева сняла картину "Сдается дом со всеми неудобствами".

Главной темой в творчестве Трауб всегда остаются семейные отношения и связь поколений.
На встрече с читателями Маша Трауб расскажет о своём творческом пути и о новой книге "Все, что произошло в отеле", вышедшей в издательстве "Эксмо" в 2023 году. "Все что произошло в отеле" — очередное блестящее, полное искрометного юмора и глубоких размышлений произведение, одного из ведущих авторов российской прозы — Маши Трауб.

Точно внимательный и любопытный исследователь, она выворачивает наизнанку души персонажей, а заодно и читателей, чтобы залатать в них дыры от детских обид и разочарований. В центре сюжета здесь вновь отношения родителей и их подросших чад, которые подчас могут быть куда более мучительными, чем любовные.

Речь в книге пойдет о необычном детективном расследовании, которое поможет главным героям не только раскрыть таинственное исчезновение, но и разобраться в себе, избавиться от давних душевных ран и научиться справляться со сложной, но такой восхитительно интересной и многогранной жизнью.

Поделиться:

314 дней назад
20 мая 2023 16:00–17:30

Москва
ул. Свободы вл.50-70
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов