"Добрые истории и волшебные приключения" - творческая встреча с детским писателем Юлией Венедиктовой

3 июня в 14:00 пройдет встреча с детским писателем.

Вместе с писателем Юлией Венедиктовой мы перенесёмся в мир чудес и волшебства, поговорим о любимых питомцах, поиграем, а ещё узнаем, что значит быть настоящим детективом.
Юлия Венедиктова — автор детских книг, таких как: "Шумелкины проделки", "Лучший друг по имени Лучик", "Филька и компания", "Детектив Фырка и дело куриных ножках" и др., лауреат конкурса "Новая детская книга", победитель в номинации "Выбор библиотек", финалист конкурса "Книга года: выбирают дети", конкурса "Лучший молодёжный бестселлер", международного конкурса "Сказка сегодня", полуфиналист премии В.П. Крапивина, Гайдаровского конкурса, конкурса "Хрустальный родник" и премии "Большая сказка" им. Э.Успенского.
На встречу приглашаются дети младшего школьного возраста.

Место встречи: парк Дружбы, амфитеатр.

3 июня 2023 14:00–15:00

ул. Фестивальная, 2/1, парк Дружбы, амфитеатр