Мастер-класс "Подарок с любовью"

8 июля в 12:00 в парке "Северное Тушино" пройдет занятие по декоративно-прикладному искусству

В парке "Северное Тушино" состоится творческий мастер-класс по созданию открыток в День семьи, любви и верности. Все желающие смастерят необычные сувениры-коробочки в технике скрапбукинга, которые несомненно порадуют близких людей в этот трогательный праздник.

Место встречи: Пушкинская аллея, справа от центральной площади парка.

8 июля 2023 12:00–13:00

ул. Свободы, вл. 50-70, ротонда