"Боди комбат" - открытая тренировка

24 сентября в 12:00 в парке Дружбы пройдет кардиотренировка.

Спорт 18+

Получить заряд бодрости, почувствовать себя энергичными и сильными можно будет на утренней тренировке "Боди комбат" в парке Дружбы.

Участников ждет динамичное спортивное занятие, которое сочетает приемы боевых искусств с ритмичной музыкой. Увлекательная тренировка принесет пользу для сердечно-сосудистой системы.

Мастер-класс проведут тренеры клуба "Территория фитнеса Ховрино" Кристина Сорокина и Олег Лысенко.

Место встречи: многофункциональная спортивная площадка около воркаута, вход в парк со стороны улицы Фестивальная, 4к3

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков: https://t.me/severnie_parki. Подписывайтесь!

24 сентября 2023 12:00–14:00

Парк Дружбы, многофункциональная спортивная площадка около воркаута, вход в парк со стороны улицы Фестивальная, 4к3