Лекция "Летучие мыши в городе - опыт волонтёра по рукокрылым"

23 сентября в 16:30 в парке "Северное Тушино" пройдет лекция "Летучие мыши в городе — опыт волонтёра по рукокрылым" в рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием".

Парк "Северное Тушино" приглашает взрослых и детей старше 8 лет на познавательную лекцию о летучих мышах. Участники узнают много нового об этих необычных млекопитающих. Эколог, журналист и фотограф дикой природы Анна Лукьянчикова расскажет о том, каких летучих мышей можно встретить в крупных городах, чем они питаются и где живут, а также о мифах, связанных с удивительными рукокрылыми.

Мероприятие проводится в рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием". Для участия необходимо зарегистрироваться.

Место встречи:  парк "Северное Тушино", павильон "Клуб развития и творчества", южный вход в парк, пересечение улицы Свободы и Химкинского бульвара.

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков: https://t.me/severnie_parki. Подписывайтесь!

23 сентября 2023 16:30–17:30