Экопрогулка "Листья бывают разные"

24 сентября в 12:00 в парке "Северное Тушино" пройдет экопрогулка

Экскурсии и путешествия 6+

Парк "Северное Тушино" приглашает детей вместе с родителями на осеннюю экскурсию. Вместе с биологом и специалистом Мосприроды Ксенией Шахватовой погуляем по уютным аллеям парка, полюбуемся разноцветными листьями и поиграем в увлекательную игру "Отгадай чей листок". Самые красивые экземпляры можно будет забрать домой, чтобы засушить для будущих поделок.

Место встречи: парк "Северное Тушино", около павильона "Клуб развития и творчества", южный вход в парк, пересечение улицы Свободы и Химкинского бульвара.

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков:  https://t.me/severnie_parki
Подписывайтесь!

24 сентября 2023 12:00–13:00