"День игр и творчества" - интерактивная программа

17 декабря в 12:00 в парке Дружбы пройдет развлекательная программа для детей.

Парк Дружбы приглашает юных посетителей на развлекательную программу!

12:00 — проведем время за необычной и увлекательной настолкой. Скучать не придется, сюжет игры будет посвящен новогодним праздникам. Участники смогут проявить творческий потенциал, умение импровизировать и созидать в команде, а действие не ограничится игровым полем — ребят ждут подвижные активности. Приглашаются дети от 7 до 9 лет.

14:00 — создадим живописную работу "Зимняя совушка". Художник-педагог Диана Глущенко расскажет ребятам как сделать первоначальный набросок, а затем нарисовать лесную хищницу гуашью. Мастер-класс будет интересен детям 5 -10 лет. Все материалы предоставляются.

Занятия проведут специалисты семейной школы WoltaKids.

Место встречи: беседка около большой детской площадки в центральной части парка.

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков: https://t.me/severnie_parki. Подписывайтесь!

Последнее прошло 17 декабря 2023 в 14:00

ул. Фестивальная улица, земельный участок 2/1