Творческая встреча с детским писателем Наталией Немцовой

27 января в 12:00 в парке Дружбы пройдет встреча с детским писателем.

В парке Дружбы в рамках цикла "От автора детям" состоится творческая встреча с детским писателем, сценаристом Детского радио и автором книг для детей Наталией Немцовой.
Наталия пишет книги в уникальном жанре — энциклопедии в сказках. С помощью сказочных образов они описывают разные явления окружающего мира: от мира животных до правил безопасности и этикета.
Гости парка познакомятся с творчеством популярного автора, узнают о героях книг, а самый внимательный слушатель выиграет приз.
Немцова Наталия Леонидовна – член Союза детских писателей, сценарист Детского радио, финалист премии "Радиомания", кандидат наук, автор книг о приключениях Веснушки и Кипятоши, ХРУМ и более 40 книг издательства АСТ "Малыш".
Книги Наталии Немцовой входят в 10-ку самых красивых книг для детей, переведены на иностранные языки, вошли в топ ММКЯ (Московская международная книжная ярмарка) и non/fictioN24: книга "Стражи леса" — вошла в 10-ку лучших книг для детей, а книги "Обыкновенные чудеса" и "Азбука доброты" — бестселлеры 2023 года.

Место встречи: парк Дружбы, беседка на центральной детской площадке.

27 января 12:00–13:30

ул. Фестивальная, 2/1