"Моя вселенная" - арт-терапевтический тренинг

21 января в 12:00 в парке Дружбы пройдет тренинг.

Другие развлечения 6+

Вы хотите узнать, что чувствует Ваш ребёнок, как он относится к себе и окружающим его людям?
Приглашаем Вас на арт-терапевтический тренинг "Моя вселенная". В рамках тренинга вы сможете лучше понять особенности вашего ребенка, улучшить внутрисемейную коммуникацию, осознать его реальное эмоциональное состояние, сформировать представление об уникальности своего внутреннего мира, повысить самооценку и помочь комфортнее себя чувствовать в обществе.
Тренинг проводит детский и семейный психолог Ольга Викторовна Домбровская.
Домбровская Ольга Викторовна, детский и семейный психолог. Уже 17 лет помогает родителям с удовольствием воспитывать своих детей, детям понимать взрослых и верить в себя, супругам выстраивать гармоничные отношения в семье.
В копилке психолога сотни семей, которые научились жить счастливо, проведено более 15.000 консультаций.
Ольга Викторовна воспитывает чудесного сына, руководит воспитательной работой в большом образовательном учреждении.

На трениг приглашаются родители вместе с детьми от 7 до 12 лет.
Регистрация на мероприятие: один билет действует на два лица- родитель и ребенок.

Место встречи: парк Дружбы, беседка около амфитеатра.

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков:  https://t.me/severnie_parki
Подписывайтесь!

21 января 12:00–13:30