Цикл "Живая вода". Фильмы: "Кавказ. Горный оазис", "Шумак. Долина ста источников", "Тува. Целебные аржаны"

16 марта в 16:00 в парке Дружбы пройдет кинопоказ.

Кино 6+

Цикл кинопоказов документальных фильмов, созданных при поддержке Русского географического общества в Северных парках.
"Живая вода" — цикл из пяти документальных фильмов, посвященный целебным источникам, расположенным в самых удаленных и красивых уголках России. В народе бытует мнение об удивительных свойствах этих вод, которые способны исцелять даже неизлечимые традиционной медициной болезни.
Врач и телеведущий Роман Фишкин отправляется в пять путешествий к этим источникам, чтобы с помощью науки понять, в чем же сила этой воды и можно ли ее действительно называть "живой".

Место встречи: парк Дружбы, беседка около амфитеатра.

16 марта 16:00–17:30

ул. Фестивальная, 2/1