"Экофакт. Весна" - квест

6 апреля в 12:00 в парке Дружбы пройдет увлекательный квест.

Весна удивительное время года, природа просыпается после длительного периода сна и начинает удивлять нас своими сюрпризами.Каждый день несет с собой новое открытие — звон капели, журчание ручьев, смолистые почки на деревьях, первые бабочки и возвращающиеся из дальних странствий птицы, даже в шумном городе все это можно увидеть, почувствовать.

Мы подготовили для вас сегодня увлекательный квест "Экофакт. Весна".
Вам предстоит ответить на 18 вопросов, разыскивая спрятанные карточки среди деревьев и отвечая на вопросы не спешите почувствуйте ЕЁ величество ВЕСНУ и она одарит вас теплым ветерком щебетаньем птиц.
Удачи!

Место встречи: парк Дружбы, памятник "Венгеро-совесткой дружбе".

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков: https://t.me/severnie_parki. Подписывайтесь!

6 апреля 12:00–14:00

ул. Фестивальная, 2/1