"Какой кофе пили и каких кошек любили знаменитые люди" – семинар

25 апреля в 19:00 в парке "Северное Тушино" пройдет встреча из цикла "Кофейные кото-четверги".

Парк "Северное Тушино" приглашает любителей кофе на кофейные кото-четверги, где опытный бариста будет рассказывать, в чём особенности того или иного кофе.
На встрече, приуроченной к празднованию Международного дня кофе (17 апреля), посетителям расскажут реальные истории о знаменитых людях, их кошках и их кофейных предпочтениях.

Друзья!
В павильоне живут котики. Обращаем внимание, что людям с аллергией не рекомендуется посещать "ЭкоДом с Котом".

Место встречи: парк "Северное Тушино", клуб "ЭкоДом с Котом".

25 апреля 19:00–20:30

ул. Свободы, вл. 50-70