"Чай с росой и земляникой" встреча с детским писателем Галиной Мальцевой

20 апреля в 13:00 в парке Дружбы в рамках цикла "От автора детям" пройдет встреча с детским писателем.

"Чай с росой и земляникой"– творческая встреча с писателем Галиной Мальцевой в рамках встречи "От автора детям".

Популярный детский автор познакомит гостей парка со волшебными сказками из одноименного сборника, а еще почитает стихи, напечатанные в журнале "Мурзилка". Также ребят ждут увлекательные игры на внимательность, творческие задания, а малышей — знакомство с алфавитом.

Галина Мальцева пишет сказки, рассказы и стихи для детей. В конце прошлого года в издательстве "Детская и юношеская книга"вышел сборник сказок "Чай с росой и земляникой". Стихи и прозу автора регулярно печатают в детских журналах: "Мурзилка", "Чердобряк", "Простокваша", "Лесенка".

На встречу приглашаются дети от 5 лет.

Место встречи: парк Дружбы, беседка около центральной детской площадки.

20 апреля 13:00–14:00

ул. Фестивальная, 2/1