"Пасхальный сувенир" - мастер-класс

28 апреля в 13:00 в парке "Северное Тушино" пройдет творческое занятие по росписи по дереву.

В преддверии празднования Светлой Пасхи в парке "Северное Тушино" состоится мастер-класс для любителей живописи.
Декорирование яиц к Пасхе увлекает как детей, так и взрослых. На данном занятии участники распишут акриловыми красками деревянные заготовки яиц.
Мастер-класс проводит художник-педагог высшей категории с 30-летним стажем работы в детской художественной школе, живописец, член Международного художественного фонда, участник художественных выставок Москвы, педагог ДТДМ "Неоткрытые острова" — Климова Евгения Владимировна.

Мастер-класс предназначен для взрослых и детей старше 8 лет.

Место встречи: парк "Северное Тушино", павильон "Клуб развития и творчества".

Неделю назад
28 апреля 13:00–14:30