Мастер-класс по танцам

28 апреля в 12:30 в парке "Северное Тушино" пройдет занятие в Международный день танца.

К Международному дню танца в парке "Северное Тушино" состоится творческий мастер-класс по танцам от преподавателей школы танцев "GS DANCE".

Школа танцев "GS DANCE" представит несколько показательных выступлений на центральной площади парка, а затем посетители парка смогут принять участие в мастер-классах по разным направлениям.
Для детей пройдёт мастер-класс по хип-хопу, а для взрослых мастер-класс по современному виду латиноамериканских танцев — сальсейшен.

На мастер-класс приглашаются дети от 6 лет и взрослые.

Школа танцев "GS DANCE" — самая душевная и атмосферная студия на северо-западе Москвы! Уже более 20 лет растит танцоров, которые каждый год добиваются новых высот в индустрии и проявляются через творчество. В GS DANCE представлены 24 танцевальные направления для детей и взрослых, проходят классы по актерскому мастерству, множество вечеринок и мастер-классов.

Место встречи: парк "Северное Тушино", центральная площадь.

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков: https://t.me/severnie_parki. Подписывайтесь!

Неделю назад
28 апреля 12:00–13:30