"Сочиняем сказку в парке Дружбы" - творческая встреча с детским писателем Ольгой Юдиной

11 мая в 12:00 в парке Дружбы в рамках цикла "От автора детям" пройдет встреча с детским писателем.

Сочиняем сказку в парке Дружбы.

Интерактивная встреча с детским писателем Ольгой Юдиной, в ходе которой ребята вместе с родителями смогут придумать героя своей сказки и отправить его в путь навстречу приключениям.
Ольга Юдина — переводчик и детский писатель, член Союза детских и юношеских писателей. Ольга пишет сказочные истории для детей и фантастические рассказы для взрослых, публиковалась в журналах "Волга XXI век", "Юность", "Простокваша", "Детское чтение для сердца и разума", "Читайка", "Полдень". Автор книг "Истории тёти Мо", "Колдунья Огненного театра".

На встречу приглашаются дети от 6 лет.

Место встречи: парк Дружбы, беседка около центральной детской площадки.

11 мая 12:00–13:00

ул. Фестивальная, 2/1