Мастер-класс "Создаем подарочную упаковку" и экопрогулка "Здравствуй, лето!"

9 июня в 11:00 в зоне отдыха "Левобережье" пройдет творческое занятие и экопрогулка по парку

Занятие в павильоне "Сфера"будет посвящена началу лета.

На творческом занятии участники займутся декорированием крафт-пакетов. С помощью красок и трафаретов ребята создадут подарочную упаковку для летних праздников, украсив обычные бумажные мешочки веселыми картинками — солнышком, радугой, цветами и бабочками.

Продолжит активности выходного дня экопрогулка "Здравствуй, лето!", которая начнется в 12:00. Биолог Ксения Шахватова расскажет ребятам о цветущих растениях зеленых территорий столицы, их строении и полезных свойствах.

Место встречи: з/о "Левобережье", павильон "Сфера" на противоположной от пляжа стороне залива.

Уважаемые посетители, просим вас быть взаимовежливыми! Если у вас изменились планы — отмените регистрацию, чтобы на занятие смогли попасть другие желающие.

9 июня 11:00–13:00

ул. Левобережная, земельный участок 11/1