Мастер-класс "Старорусский женский головной убор" и прогулка "Сказки А.С. Пушкина"

9 июня в 10:00 в парке "Северное Тушино" пройдет увлекательное занятие и прогулка по парку.

В предверии праздника России и в честь Дня рождения А.С. Пушкина на занятии в Клубе развития и творчества создадим старорусский женский головной убор. Захватите с собой на мастер-класс яркие ленты, чтобы украсить поделку.

Продолжим тему дня на прогулке по парку, во время которой вспомним любимые произведения великого русского поэта и поиграем.

Уважаемые посетители, просим вас быть взаимовежливыми! Если у вас изменились планы — отмените регистрацию, чтобы на занятие смогли попасть другие желающие.

Место встречи парк "Северное Тушино", павильон "Клуб развития и творчества", южный вход на пересечении улицы Свободы и Химкинского бульвара.

9 июня 10:00–12:00

ул. Свободы, владение 50-70