"НейроПозитив" - мастер-класс

26 июня в 19:00 в парке Дружбы пройдет занятие по нейрографике.

В парке Дружбы пройдёт мастер-класс по нейрографике.
Тема занятия "Финансы. Семена благополучия".

Этот мастер-класс как для женщин, так и для мужчин (от 18 лет).
Что будет на мастер-классе?
- Поговорим про три вектора: личный, семейный и родовой. Как они влияют на деньги?
- Вместе сформулируем запрос правильно
- Дадим рост и силу новым эффективным убеждениям.

Нейрографика — это уникальный и научно-обоснованный и подтвержденный психологический метод. Она базируется на архетипических символах — круг, квадрат, треугольник и нейролинии. Мы рисуем обычные геометрические фигуры, но вкладываем в них свои эмоции и свои смыслы.
Что происходит? Через кинестетику руки и через зрительное восприятие этих архетипических символов, наполненных нашими эмоциями и объединенных нейролинией. Мы фактически загружаем в подсознание новый сценарий, формируем новую нейронную сеть у себя в мозге.

Мастер-класс проводит Кащавцева Мария — сертифицированный специалист по нейрографике.

Уважаемые посетители, просим вас быть взаимовежливыми! Если у вас изменились планы — отмените регистрацию, чтобы на занятие смогли попасть другие желающие.

Место встречи: парк Дружбы, беседка около амфитеатра.

26 июня 19:00–21:30

ул. Фестивальная, 2/1