Арт-терапевтический тренинг «Головоломка»

4 августа в 12:00 в парке Дружбы пройдет тренинг.

Конечно же вы смотрели мультфильм «Головоломка».
В голове у обычной 11-летней школьницы Райли живут пять базовых эмоций: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Отвращение. Каждый день они помогают девочке справляться с проблемами, руководя всеми её поступками.
А знаете ли вы какие эмоции преобладают в жизни вашего ребенка? И какое влияние они оказывают на всю его жизнь?

При регистрации на мероприятие бронируйте билет себе и ребенку.

Уважаемые посетители, просим вас быть взаимовежливыми! Если у вас изменились планы — отмените регистрацию, чтобы на занятие смогли попасть другие желающие.

Место встречи: парк Дружбы, беседка около амфитеатра.

За новостями и актуальными анонсами удобно следить в телеграм-канале Северных парков:  https://t.me/severnie_parki. Подписывайтесь!

4 августа 12:00–14:00

ул. Фестивальная 2/1