Ночь кино 2024

24 августа в 15:00 в парке "Северное Тушино" традиционно пройдет Всероссийская акция "Ночь кино".

Кино 6+

В демонстрационном зале настоящей подводной лодки Б-396 "Новосибирский Комсомолец" в рамках Всероссийской акции "Ночь кино" на большом экране можно будет посмотреть художественные фильмы:

• 15:00 — "По щучьему велению" (реж. А. Войтинский, 2023), 6+

Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.

• 17:15 — "Сто лет тому вперед" (реж. А. Андрющенко, 2024), 12+

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в Москве 2024 года, Алиса Селезнёва — на сто лет позже. Коля — обычный старшеклассник, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она пытается найти маму, которая пропала, сражаясь с космическими пиратами. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений.

• 20:00 — "Воздух" (реж. А. Герман мл., 2023), 18+

Великая Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин.

Уважаемые посетители, просим вас быть взаимовежливыми! Если у вас изменились планы — отмените регистрацию, чтобы на занятие смогли попасть другие желающие.

Место встречи: парк "Северное Тушино", подводная лодка Б-396 "Новосибирский комсомолец".

24 августа 15:00–22:30

ул. Свободы, вл. 50-70